Как снять автомобиль с учёта, оформленный на себя, если кто-то другой ездит по нему по доверенности и не имеет регистрации?

• г. Москва

Как можно снять с учёта автомобиль, если я его оформила на себя, тот человек не имел регистрацию. Тот человек ездит по доверенности, а я плачу налоги. Подать у угон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Предоставте договор купли-продажи автомобиля в ГАИ.

Нужен договор купли продажи тогда снимут. Можете и на угон подать.

Да, прекратите регистрацию, подайте на угон.