Врач требует платно сделать прививку в 30 недель беременности - правомерно ли это?
Скажите пожалуйста, у меня 30 недель. Врач говорит, что нужно сделать прививку антивирусный иммуноглобулин. Но заставляет делать это платно, чтобы я сама купила препарат. А он стоит 4500 р. Якобы только в стационаре делают бесплатно, а клиническим за свой счёт. Правомерно ли это и куда обращаться?
Лучший ответ
Лидия, в страховую компанию или с жалобой в Прокуратуру, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией.
Спасибо за вашу работу!