Оформление приложений к договору - вопрос о номерации приложений и спецификаций
Вопрос по форме оформления Приложения к договору.
Заключается договор поставки с Паставщиком. Цена, срок поставки и прочие условия вынесены в Спецификацию к Договору. Таких спецификаций в рамках этого Договора может быть за год 10 шт.
При составлении первой Спецификации №1 я указал в шапке Приложение №1 Спецификация №1, далее соответственно Приложение №1 Спецификация №2 и т.д. Или я должен изменять и номер приложения тоже? Т.е. Приложение №2 Спецификация №2; Приложение 3 Спецификация 3? как правильно?
Лучший ответ
В последующих спецификациях вам не надо менять номер приложения. У вас приложение так и останется номер 1. У вас будет меняться спецификация 1,2,3 и так далее.
Спасибо, теперь все ясно.