Как вернуть деньги за не нужную мне страховку
Оформил страховку дважды в одной фирме с промежутком в один месяц. Как вернуть деньги за одну страховку?
Лучший ответ
Если бы вы ещё написали по какому основанию вы полагаете расторгнуть сделку, то можно было хоть что-то советовать.
Были без памяти?-
Или сегодня застраховал свою жизнь, а через месяц застраховали риск заражения лихорадкой Эбола, но в Африку не поехали?
Спасибо за ответ!