Может ли сноха получить налоговый вычет за покупку дома, купленный совместно с супругом у свекрови?
Лучший ответ
При покупке квартиры у родственников (взаимозависимых лиц) получить вычет не получится. К таким лицам относятся: физическое лицо, его супруг (супруга), родители (в том числе усыновители), дети (в том числе усыновленные), полнородные и неполнородные братья и сестры, опекун (попечитель) и подопечный.
Здравствуйте, нет не может.