Уфа, 08.09.2022, 16:26

Налоговый возврат на лазерную эпиляцию за 2021 год - проблемы с получением справки и требования к медицинской лицензии

Вопрос №19702282 из г. Уфа
опубликован 08.09.2022, 16:26
Можно вернуть налоговый возврат на лазерную эпиляцию за 2021 год в моем случае? В салоне утверждают что не могут дать справку, т.к. получили лицензию с 18.08.22.Говорят что раньше мед. лицензия не требовалась. Как только вышло постановление о требовании мед. лицензии к лазер. Эпиляции сразу занялись оформлением. С какого времени требуют для лазер. Эпил. мед.лицензию? Когда вышло постановление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лазерная эпиляция не входит в медицинские операции и процедуры, вычет не дадут. Так что и справка не нужна.

09.09.2022, 00:33

Вы налоговый откройте..

09.09.2022, 02:13

А как же Постановление Правительства РФ от 16.04.12.N291 и приказ Минздрава РФ от 13.10.2017 N804H, А 14.01.012 проведение депиляции и А 14.01.013 проведение эпиляции?

09.09.2022, 02:08