Вы можете ответить на вопрос сейчас и письменно?

Лучший ответ

1) можно подаь иск в суд и взыскать в судебном порядке

2) или подаете заявление в полицию о привлечении руководителя к уголовной ответственности (копию - прокурору);

- можно заявление направить по почте с описью вложения!

УК РФ Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

1. Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем - физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.[quote]

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день

Да, юристы сайта могут. Напишите любому юристу.

Спасибо, все понятно!

Добрый день

Если вам нужна консультация на сайте, то есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Отличный ответ

Добрый день. Да, конечно.