Сожет ли бабушка как ответственный квартиросъемщик решать жить ему или нет, не смотря на несогласие других прописанных?

В квартире прописаны трое - мой муж, его бабушка и его отец. Квартира не приватизирована. Ответственный квартиросъемщик - бабушка. Уже два года с нами живет дядя мужа (брат его отца). Скажите можено ли его выселить? Сожет ли бабушка как ответственный квартиросъемщик решать жить ему или нет, не смотря на несогласие других прописанных?
Лучший ответ

Он может быть выселен через суд по иску любого проживающего в квартире

Спасибо за ответ!