Как расторгнуть договор купли-продажи земельного участка при неплатеже и задержке возврата - опыт, цены, сроки и гарантии.
Сможете расторгнуть договор купли-продажи земельного участка?
Есть неплательщик, который не платит и не возвращает участок.
Сориентируете, пожалуйста, по цене, срокам, гарантии, и есть ли у вас опыт именно в этом.
Надо сначала разбираться что у вас в договоре написано по оплате - если в рассрочку, то можно расторгнуть через суд договор, занимает около 3 месяцев от начала до конца, гарантии никто тут не даст, потому что решает суд.
Добрый день
Напишите любому юристу сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Расторгнуть в суде договор.
Сроки приличные. Или вы торопитесь?
Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу в личных сообщениях.