Удочеренная белорусская девочка хочет вернуться в родную страну и получить наследство от итальянской семьи.

Вопрос №19702442 из г. Витебск
опубликован 08.09.2022, 17:02
В Итальянцы удочерили белорусскую девочку теперь ей 26 лет и она хочет вернуться в Белорусию что положено ей по наследству от итальянской семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не поняла, в какой момент вообще возникли правоотношения наследования.

08.09.2022, 19:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день.

Если девочка вернется в Белоруссию, она также останется дочерью Итальянцев.

После их смерти (по наследству) она будет законным наследником, если Итальянцы не напишут завещание на других лиц.

08.09.2022, 17:47

А скажите пожалуйста теперь она не может ничего у них отсудить спасибо.

08.09.2022, 17:53

Какие основания вообще что-то отсуживать? С какой стати?

08.09.2022, 19:44