Сыктывкар, 08.09.2022, 18:32

Закрыли студента 17 лет за курение в общественном месте, а родители за 2000 км дома.?

Вопрос №19702774 из г. Сыктывкар
опубликован 08.09.2022, 18:32
Закрыли студента 17 лет за курение в общественном месте, а родители за 2000 км дома.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

С 18 лет наступает полная дееспособность, и если действия лица попадают под признаки правонарушения КоАП РФ, за которые назначено наказание, то такое лицо несёт соответствующее наказание.

08.09.2022, 18:39

Курит мальчик уже, взрослый ответит сам за шалости!

А закрыли - это на каком основании? К прокурору обратитесь с жалобой хотя мальчик мог уже и на уголовку нашалить...

08.09.2022, 18:35

Добрый день, Юрий, раскройте свой вопрос. Вы хотите убедиться в правомерности таких действий? Вытащить парня? Подать жалобу на действия сотрудников? Сходу не понятно в чем суть Вашего обращения.

08.09.2022, 18:35

Закрыть за курение не могли, здесь максимум штраф.

08.09.2022, 18:35

Через три часа отпустят.

08.09.2022, 18:36

Кто закрыл? Полиция за подобное не арестовывает.

08.09.2022, 18:37

Кто закрыл? Полиция за подобное не арестовывает.

08.09.2022, 18:37