Ошибка в написании отчества - основание для признания договора займа ничтожным и возврата денег без процентов.

• г. Ярославль

Можно ли признать договор займа ничтожным и вернуть деньги без % если в нем допушена ошибка в написании моего отчества? Скргеевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, не признают, но можете попробовать.

Нет, это исключено, такая описка ни на что не влияет.

Здравствуйте! Это простая опечатка, она ни на что не повлияет. Попробовать можете, но скорее всего зря потратите время.