У нас в техникуме во время перемены закрывают все двери и не выпускают на улицу имеют ли они право так делать?
Лучший ответ
- не должны закрывать двери;
- нарушение ваших прав на свободу передвижения;
- пишиет жалобу руководителю техникума, в прокуратуру, с министрество образвоания (если несовершеннолетние, то жалобу подают ваши родители);
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Спасибо, все понятно!
А что Вам необходимо на улице, конкретно? Во время учебного процесса?
Ответ не по существу вопроса.
Нас не выпускают курить на перемене двери закрыты.