Мне 15,девушке 14,занимались сексом по обоюдному согласию, если родители захотят написать заявление, будет ли что то?

Лучший ответ

- не будет никакой ответственности;

- уголовная ответственность устанавливается за половое сношение, мужеложство и лесбиянство с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

Спасибо за дельный совет!

Ответ отключен модератором