Что имеет право делать уполномоченный представитель от избирательного объединения во время выборов на участке?
Лучший ответ
Вас разве не знакомили ни в какими положениями? Должностными инструкциями и прочими документами, когда назначали на должность? Должны были, почитайте.
Какой еще уполномоченный представитель?
Ответ неполный.
Я извиняюсь, но просто ко мне на избирательный участок назначен уполномоченный представитель, и я не могу в законах найти конкретного ответа.
Юридические услуги в Саратов
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка