Что имеет право делать уполномоченный представитель от избирательного объединения во время выборов на участке?

Лучший ответ

Вас разве не знакомили ни в какими положениями? Должностными инструкциями и прочими документами, когда назначали на должность? Должны были, почитайте.

Какой еще уполномоченный представитель?

Ответ неполный.

Я извиняюсь, но просто ко мне на избирательный участок назначен уполномоченный представитель, и я не могу в законах найти конкретного ответа.