Петропавловск, 08.09.2022, 22:16

Мама в декрете - что делать, если работодатель угрожает выселить детей при выходе на работу?

Вопрос №19703325 из г. Петропавловск
опубликован 08.09.2022, 22:16
Можно спросить. Мне 33 года. Зовут меня Татьяна. У меня 2 дитей. Я мама в дикрете. С 1 ноября я выхожу на работу. Но очим говорит что если я выйду на работу. Он выгонит моих дитей. Что делать и какие у меня прова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Кому принадлежит жилое помещение, где Вы проживаете?

08.09.2022, 22:18

Очиму. Какие у меня прова и у моих дитей.

08.09.2022, 22:23

Если Вы не являетесь собственником жилья, Вас могут выселить в судебном порядке.

08.09.2022, 22:25