Шокирующее расследование - как я стала жертвой мошенников в телеграм и потеряла 3900 рублей
Наткнулась сегодня с мошенничеством в телеграм. Предлагали удалённую работу, за регистрацию на сайте нужно было перевести 3900 рублей. Перевела, а логин и пароль так и не получила. Можно ли вернуть деньги? Или с ними можно попрощаться раз и навсегда.
По сути ничего не сделать, номер карты мошенника на 99 % на бабушку - Божий одуванчик оформлен, а сама бабушка с деменцией, это урок на будущее, а за уроки прято платить.
К сожалению, вернуть деньги навряд ли получится, так как найти мошенника, которому вы перевели деньги, найти будет сложно.