Отказ в помощи в военной поликлинике - судьба российского ветерана-авганца из Тамбовской области

Вопрос №19703481 из г. Москва
опубликован 08.09.2022, 23:42
Мой папа вонный пенсионер и авганец. Он прописан в Тамбовской области. Почему мне отказывают в помощи в военной поликлинике в Московской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что вы не прикреплены к этой поликлинике.

08.09.2022, 23:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Прикреплять тоже отказываются.

08.09.2022, 23:49

И не прикрепят, т.к. все льготы идут от вашего отца, а он зарегистрирован в Тамбовской области.

08.09.2022, 23:53