Отказали в регистрации беременности в поликлинике по месту прописки - как поступить?
Обратилась в поликлинику по месту прописки чтобы встать на учёт по беременности, а мне отказали. Попросили меня обратиться в поликлинику по фактическому проживанию. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Катя, жалобу писать в страховую компанию или Прокуратуру, ваши права нарушены.
Юридические услуги в Улан-Удэ