Как написать тест.

• г. Красноярск

Как написать тест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ахмед, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Чтобы написать ТЕСТ, надо к нему подготовиться и выучить материал. Возможно походить на дополнительные занятия или курсы.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.