Кредит с требованием оплаты страховки и задолженности - как не стать жертвой мошенников

• г. Тараз

Я подал заявку находится кридит, мне одобрили, Но просят оплатить страховку в размере 25000 тенге, оплотил, потом говорять для доверия нужно оплотить 50000 тенге, оплотил, ещё говорят нужно оплотить плотёж в размере 88000 тенге. Это реально, так работает система?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Мошенники работают по такой схеме.