Задержали отправили в Сахарова оттуда депорт.

• г. Долгопрудный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Единственный вариант-обжаловать в суд депортацию.

Здравствуйте!

Вы гражданка какой страны?

Например, сейчас к гражданам Украины депортация и административное выдворения не применяются.

Надо понять, за что, на каком основании, рассмотреть возможность обжалования.