Имеет ли право банк вновь начислять проценты после решения суда.

• г. Тобольск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Да, имеет право начислять проценты после решения суда.

Здравствуйте!

Если договор кредитный действие, то да банк может начислять проценты по действующему договору.

Да, имеет такое право, если договор не был расторгнут.

Здравствуйте. Банк будет начислять пооценты до тех пор, пока задолженность по решению суда, не будут погашена.

Добрый день!

Если в судебном решении нет упоминания о том, что кредитный договор расторгнут, то имеет право начислять проценты до момента его расторжения.