Имеет ли право банк вновь начислять проценты после решения суда.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если договор кредитный действие, то да банк может начислять проценты по действующему договору.
Благодарю за потраченное время!
Да, имеет право начислять проценты после решения суда.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Да, имеет такое право, если договор не был расторгнут.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Банк будет начислять пооценты до тех пор, пока задолженность по решению суда, не будут погашена.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день!
Если в судебном решении нет упоминания о том, что кредитный договор расторгнут, то имеет право начислять проценты до момента его расторжения.
Благодарю за грамотную консультацию!