Изменение графика работы - настоять на возвращении к прежнему?

• г. Санкт-Петербург

Нам поменяли график. Был с 9 вечера до 10 утра, час перерыв. Два дня подряд и два выходных.

Теперь тотже но день через день. Можем ли мы настаивать вернуть прежний график?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Почитайте что у вас в договоре написано какой график.