Как подать жалобу в прокуратуру на полицию, которая не искала родственников умершей и похоронила ее как без родственников?
Доброе утро, Руслан!
Если ее личность была установлена, то обязаны. Вы можете получить протокол Осмотра тела от сотрудника полиций и там будут фио. Так же сможете получить справку от медицинских работников о констатаций смерти.
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 66. Определение момента смерти человека и прекращения реанимационных мероприятий.
Спасибо!
Руслан, на сайте обратитесь к юристу /адвокату, вам помогут с составлением жалобы.