Нужно ли отрабатывать какой то срок по профессии если отучился на бюджете? И что делать если требуют работать по профессии?

• г. Иркутск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

А для чего вы учились? Государство на вас затратило кучу денег за обучение, и в чём сейчас проблема?

Антон, а кто требует? Если учился по направлению и есть договор, только тогда имеют права требовать отработки.

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор с учебным учреждением и его условия. Возможно, вы заключили целевой договор на обучение.