Как оформить субсидию, если муж работает неофициально и учился на очной форме - опыт многодетной семьи.

• г. Иркутск

Как оформить субсидию если муж работает неофициально. Он учился на очной форме, получал соц выплату как многодетная семья с сентября прошлого года по июнь этого.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если более не учится, а речь идет о субсидии по коммуналке - скорее всего не получится, там потребуются либо официальные доходы, либо минимум учет в органе занятости.