приходила с ТЖХ женщина фотографировала вентиляцию, куда она потом отправляет дальше?

• г. Пермь

Приходила с ТЖХ женщина фотографировала вентиляцию, куда она потом отправляет дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Скорей всего, будет выслана претензия в ваш адрес.

А с какой целью она приходила фотографировать вашу вентиляцию?

Возможно по проверке жилищной инспекции и прокуратуры.