Сохранится ли высшая категория инструктора по физо при переходе на должность педагога дополнительного образования или физкультурно-оздоровительной школы?

• г. Тверь

Имею высшую категорию инструктора по физо. Сохраниться ли категория, если я перехожу работать в школу на должность педагога дополнительного образования? А если по с физкультурно - оздоровительное? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Переход на другую должность на квалификационную категорию не влияет.