Можно ли после лишения в/у прошло уже 4 года но водительское не сдан, и срок действия вод. Удост. Истёк 2021 году забрать в/у.

Вопрос №19704126 из г. Уфа
опубликован 09.09.2022, 08:54
Можно ли после лишения в/у прошло уже 4 года но водительское не сдан, и срок действия вод. Удост. Истёк 2021 году забрать в/у.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок действия ВУ истек, зачем же его забирать? Это просто бумажка.

09.09.2022, 08:56

Зря не сдали, теперь меняйте ВУ, но новое Вам пока не отдадут, на срок лишения.

10.09.2022, 08:31

Я имел ввиду новые вод. Удост.

09.09.2022, 09:00

Новое вам никто не выдаст, потому что срок лишения у вас и не начинался, кроме того, вам нужно еще экзамен сдать.

09.09.2022, 09:02