Какое количество поваров нужно для обслуживания школьной столовой на 490 детей?
Я повар в школьной столовой у нас на завтрак кушают 330 детей, а на обед 160. Сколько поваров должно быть в столовой? Площадь столовой большая.
Лучший ответ
Должность повара вводится в школах, организующих питание учащихся 1 — 4 классов и других учащихся, которые согласно действующему законодательству обеспечиваются питанием, из расчета:
до 60 учащихся, принимающих пищу, — 0,5 шт. ед
60 — 100 учащихся — 1 шт. ед
100 — 200 учащихся — 1,5 шт. ед
свыше 200 учащихся — 2 шт. ед.