Какой штраф получит владелец автомобиля, зарегистрированного на ИП, за парковку на газоне в Москве?

• г. Москва

У меня личный автомобиль, оформил его в такси и поставил на учет на себя.

Далее на своё ИП получил лицензию.

Допустим я паркуюсь на газоне в Москве.

Какой штраф мне грозит? 300 тысяч как юридическому лицу или 5000 как физическому:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам выпишут штраф как физическому лицу.