Как закрыть ИП на УСН - шаги и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Закрываю ИП на УСН.

ИП было открыто в прошлом году. Предоставлял услуги по разработки ПО. Работал с одним контрагентом.

С декабря прошлого года не веду предпринимательскую деятельность. Онлайн кассы нет, сотрудников нет.

Сдал налоговую декларацию за 2021. Фиксированные взносы в ПФР и ФФОМС за 2021 год и первые 2 квартала 2022 года заплатил. Подал заявление в налоговую о ликвидации ИП.

Подскажите, пожалуйста, мне, кроме нулевой декларации за 2022 год и фиксированных взносов за 3-й квартал, необходимо что-то еще предоставлять?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Думаю, что этого достаточно, ИП закроют!