Как оформить ежемесячную пенсионную выплату постановлением 1547 - практические рекомендации
Добрый день
В Соц. защиту через МФЦ
П.5 Постановление Правительства России от 02 сентября 2022 г. №1547 "О порядке предоставления выплат гражданам Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и лицам без гражданства, вынужденно покинувшим территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации"Заявление о назначении социальной выплаты подается в уполномоченный орган по месту пребывания лица, прибывшего на территорию Российской Федерации, в соответствии с примерной формой, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2022 г. № 1547 "О порядке предоставления выплат гражданам Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и лицам без гражданства, вынужденно покинувшим территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации".