Будут ли снимать деньги с отпускных у мужа, если приставы уже взяли половину его заработной платы? (С упоминанием ребенка в тексте, но не в заголовке).
Скажите пожалуйста, у моего мужа с заработной платы снимают деньги судебные приставы, если 5 сентября сняли 50%с заработной платы и сейчас он пойдёт в отпуск, снимут ли у него деньги с отпускных. У нас есть ребенок 1,5 месяцев?
50% снимают со всех видов дохода, а не только с зарплаты. Но у вас есть шанс уменьшить процент взыскания.
Деньги снимут с отпускных также в размере 50%. Если вы не работаете он может написать заявления приставам, о сохранении прожиточного минимума на вас, на себя и ребенка так, как содержит. Тогда процент взыскания уменьшат.