Как безопасно взять кредит на расстоянии? Опасения и сомнения перед дистанционным предложением из Москвы
Смотрите условия договора. Попросите кредитный договор для ознакомления. Помните, что для получения кредитов ничего платить не надо. Узнайте об организации в интернете. На сайте центробанка есть список всех фин организаций которые могут выдавать кредиты.
Да, Вы можете остаться без денег и с кредитом на шее, потому что кредит выдается только банком на основании договора. Это мошенники.
Добрый день.
Верить не стоит! Это могут быть мошенники.
Оксана, здравствуйте!
Да, стоит опасаться, кредитный договор лучше заключить в известном банке.
Правильно боитесь, как правило мошенническая схема. Все вопросы по месту жительства в банках решайте при личном присутствии с сотрудниками банка.