Прокуратура Южного АО Москвы предлагает компенсацию по судебному постановлению №7-1489/22 от 24.02.2022?

• г. Ярославль

Существует ли судебное постановление №7-1489/22 от 24.02.2022 Звонили из прокуратуры южного административного округа Москва и предлагали получить компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прокуратура такими обзвонами не занимается. Это мошенники.