С трудом дозвонившись, узнала, что они со мной не работают с августа, хотя ни письма, ни звонка не было.
В феврале 2012 г. устроилась на фирму, которая находится в другом городе. Прошла испытательный срок. Обещали оформить в процессе работы. В сентябре не получила за август, начала писать на фирму, продолжая работать. Обратной связи не было, в начале октября не получив не ответа на электронные письма, звонки и зарплату уже за два месяца, уведомила их,что прекращаю работать. С трудом дозвонившись, узнала, что они со мной не работают с августа, хотя ни письма, ни звонка не было. На руках только доверенность от фирмы на посещение магазинов и электронная переписка. Могу ли в данной ситуации вернуть свои деньги? Куда обращаться?
Елена, если трудовой договор не был заключен, необходимо обратиться в суд с иском о признании отношений трудовыми и взыскании заработной платы.
Елена, обращаться в суд надо с иском о взыскании невыплаченной з/п.