«Желтушка у младенца - можно ли отказаться от лечения в роддоме и перевезти ребенка в свой город?»
Лежим в роддоме с ребёнком 4 сутки есть не большая желтушка хочу написать отказ и продолжать лечение в своём городе имею ли я на это право?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы имеете право.
Хороший ответ. Спасибо!
Да, есть у вас такое право.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Да, есть у вас такое право. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!