Арестовали счета взыскатель ооо эос. у судебных приставов нет исполнительного производства, имеют ли они на это право?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Имеют право-направив судебное решение напрямую в банк.

Скорее всего был вынесен судебный приказ и направлен в банк. Вам стоит проверить информацию в мировом суде по адресу регистрации.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.