На видеозапись попали молодые люди, употреблявшие наркотики. Что за это может быть, если видео отнести в отдел милиции?
Лучший ответ
Употреблявшие наркотики - это лишь предположение. По видеозаписи нельзя определить свойства веществ, употребляемые молодыми людьми. Но в поле зрения правоохранительных органов могут попасть, соответственно, могут найти повод для доставления в отдел, направления на экспертизу, а то и обыска.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Пока ещё по видеозависи нельзя установить наркотики это или нет.