Мужа могут задержать на 15 суток из-за неоплаченных штрафов, несмотря на отсутствие употребления наркотиков и наличие конъюнктивита - как защитить свои права в ситуации с маленькими д
Мужа повезли в наркологию, но у него есть неоплаченные штрафы в размере 8 тыс рублей. Он ничего не употреблял, у него конъюнктивит (гаи подумала что наркоман). У нас 4 маленьких детей, самой младшей 2 недели. Его могут задержать на 15 суток сразу после того как пройдёт освидетельствование? Имеют ли право?
Лучший ответ
Сразу на 15 суток не задерживают.
Вопрос об этом решает суд.
То что нужно. Спасибо!