Как свидетельство о серой зарплате может повлиять на налоговую ситуацию свидетеля
Конкретно меня это не пугает, потому что срок подачи декларации 3 ндфл для меня настанет в апреле 2023 года, потому что я устроилась в 22 м. Я надеюсь, суд к тому моменту закончится, и в случае выигрыша я подам 3 ндфл.
Суд может заострить внимание на том, оплатил ли свидетель налоги? Что в таком случае ответить суду? И может ли быть так, что налоговая возбудит дело против свидетеля и запросит его оплатить налоги?
Вероятность очень мала.
Вопрос с налогами не касается существа спора, но суд может заострить внимание.
Вероятность очень мала.
Благодарю за информацию!