Как получить разрешение на льготную парковку для неприватизированной квартиры?

• г. Челябинск

Еще раз уточню: живу в коммунальной 4 к квартире, являюсь собственником 3 ех.4 ая не приватизирована и никто не живет в ней 22 года. Мне надо ее разрешение на получение льготной парковки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но на территории МКД если - смотрите решения собственников помещений в МКД (ОСС) по заданному вопросу, за пределами земельного участка МКД - смотрите решения местных властей по этому вопросу.