Материнский капитал положен матери одиночке на второго ребенка..
Кто-нибудь юристов ответе... материнский капитал положен матери одиночке на второго ребенка.. вопрос жизни и смерти.. ради бога прошу ответьте за ранние спасибо.
Здравствуйте Лолита! Согласно ст. 3 Федерального закона № 256 от 29.12.2006 Право на дополнительные меры государственной поддержки
1. Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:
1) женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;
По всем вопросам материнского капитала Вы можете обратиться по телефону в пенсионный фонд. Удачи!