Сын обхватил сзади другого мальчика, оба упали, мальчик сломал нос, детям по 7 лет, какие могут быть последствия?
Лучший ответ
ГК РФ Статья 1073. Ответственность за вред, причиненный несовершеннолетними в возрасте до четырнадцати лет1. За вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине.
+++
Если родители потерпевшего будут просить возмещения вреда, то вам как родителям, придётся платить.
Неизвестно, но в принципе могут к Вам заявить претензии по возмещению вреда, причиненного здоровью, в размере стоимости лечения и возможных операций.