Хочу выкупить землю у государства, но на участке мусор, ветки, можно ли написать заявление с просьбой убрать это?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да, вы можете написать такое заявление в УК, в Администрацию.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Можно, но если уберут, то выкуп участка будет стоить дороже. Имейте это в виду.