Как правильно подтвердить оплату проезда без чеков - опыт бухгалтерии и налоговой

• г. Красноярск

Воспользолась правом оплаты на проезд к месту отдыха, т.к.проживаю в районе Крайнего Севера, получила аванс на приобретение билетов. После приезда подала авансовый отчёт, но чеки утерены, т.к.билеьты приобретались в приложении Купибилет все документы были в электронном виде: билеты, маршрутные квитанции и чеки. С меня требуют их. Но восстановить их невозможно. Что делать? Чем подтвердить? Взамен чеков предоставила справку о подтверждении полетов, бухгалтерия говорит, что налоговая не принимает их.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в организацию «Купибилет» и попросите их повторно прислать вам чеки об оплате.