Как восстановить утерянный военный билет и расплатиться за невыполненные обещания в военкомате?
Утерян военный билет, с января месяца меня кормили обещаниями приходите через месяц, два будет готов, 25.08.22 г закончилась регистрация. Теперь опять говорят делайте регистрацию или прописку, будем востоновливать. Но так получилось, что сей час регистрацию или прописку сделать не могу. Я гражданин РФ, никогда более 3 х месяцев из города не уезжал. Что делать?
Лучший ответ
Нужно восстановить военный билет и оформить регистрацию. Другого варианта нет.
Мне не понравился Ваш ответ!